Пятница, 19.04.2024, 00:43 | RSS | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
ШЛИФОВКА ПАРКЕТА
тел.  227-65-97
093  636-37-69
Главная
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов

Главная » 2013 » Март » 17 » Предсказания Ванги
21:43
Предсказания Ванги
Предсказания Ванги обыкновенно были правдивы, К Ванге ехали советоватся чуть ли не все сильные люди мира сего.
Те нескончаемые потоки людей стремящихся попасть на прием к Ванге говорят о том, что что предсказания не были пустым словом. Философские вопросы о человеческой душе и жизни после смерти, а так же о существовании единого космического разума,- в беседах с Вангой затрагивали многие ученые, журналисты, писатели и деятели разного рода искусства.
Любой духовно развитый человек знает, что жизнь не так банально заканчивается как кажется на первый взгляд. Конечно же со временем физическое тело подвергается изменениям, его биологический ресурс иссекает, и в конце концов оно погибает.
Однако как уверяет великая пророчица Ванга, которой с выше дано и позволено заглянуть в мир иной,- она говорит, что душа продолжает свой путь в вечности и возвращается на Землю, чтобы перевоплотиться в новые "одежды" физические формы. Делая это не один раз,- душа человека набирается опыта, обогащается и вырастает до более высокойстепени развития.
Ванга обьясняет:
Со смертью умирает только биологическое тело человека, но никак не Душа человека, поскольку она не поддается тлению, она далее развивается и достигает более высокого состояния.
В этих словах Ванги мы ясно понимаем, что душа проходит через стадии смерти тела и существует далее. Вот что еще ведает Ванга об этой сложной, невидимой человеческой субстанции под названием душа. На задаваемые вопросы Ванга отвечала так:
Откуда берется душа?
- Она спускается с неба, из космоса, по солнечному лучу и проникает в плод во чреве матери. Он уже живет самостоятельной жизнью, хотя пуповина еще не перерезана.
Когда это происходит, когда вспыхивает эта искорка ? - За 21 день до рождения говорит она. Однако описать детально как спускается эта энергия, и как попадает в человеческий организм, говорит что нам не велено пока знать, -но если этого не произойдёт, значит ребенок родится мертвым.
Но в общем, Ванга говорит так, -что душа по солнечному лучу спускается с неба.
Многие эзотерики и люди, пережившие клиническую смерть, говорят о так называемой Серебряной нити или Световом луче, который связывает их физическое тело с душой, временно от него отделившейся (в результате сильного физического шока, медитации или тяжелой болезни). Обрыв этой связующей нити, ведет к физической смерти тела. Через такую же нить, утверждает Ванга, душа входит в тело человека и дает ему жизнь.
Очень интересны ее слова о мертворожденном ребенке - как о теле, в которое не успел спуститься дух человека. Придут ли когда-нибудь медицина и другие науки к единой истине о взаимосвязи тела и духа? Очевидно, это произойдет, так как Ванга предупреждает: Настанет время чудес, и наука сделает большие открытия в нематериальной сфере.
В поисках ответа, есть ли душа и вечная жизнь, нельзя избежать и вопроса о переселении душ. Это не только философская проблема. В последнее время человечество пытается ответить на этот весьма загадочный вопрос,- однако используя всего лишь строго научную систему понятий.                                                                     
Существует ли перевоплощение душ? Этот вопрос нередко задают людям с даром предвидения. Ванга постоянно говорила, что, кроме физического тела, у человека есть двойник духовного существова которое остается в вечности, продолжая назначенный высшими силами путь эволюции. Душам, живущим в потустороннем мире, по тридцать лет, они в возрасте Христа. У них есть зрение, слух, вкус, они не только все видят и слышат, они гораздо универсальней и не скованы физической оболочкой.
Некоторые из них помогают живым. А наилучшие снова возвращаются на Землю. О возрасте душ говорили многие философы, и среди них нет молодых или старых, в том мире все тридцатитрехлетние. Там нет никого старше и моложе 33 лет. В своих расказах Ванга много раз повторяла что Душа не умирает, она бессмертна. Однако замечала, что души людей которые творили зло и дальше озлобляются, они невсостоянии поднятся на высшие уровни, и их не призывают на небо. Они не перевоплощаются.
Перевоплощение существует, но оно не затрагивает все души подряд. Для нових испытаний на Землю возвращаются только добрые души. Согласно наиболее распространенному сейчас верованию, переселение душ - это то состояние, когда внутреннее Я (духовная сущность) называемое душой, переживает смерть сбрасывая износившееся тело, и потом вопрлощается в иное тело, чтобы вести на Земле новую жизнь. Так, переходя из одной жизни в другую, душа постепенно изменяется, совершенствуется и готовится достигнуть висших форм бытия. При каждом последующем рождении память о предыдущей жизни не имеет особого значения, так как в потустороннем мире душа всякий раз обобщает и синтезирует опыт своих прежних жизней.
Категория: Ванга | Просмотров: 444 | Добавил: Демон | Теги: Предсказания Ванги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024