Суббота, 20.04.2024, 05:53 | RSS | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
ШЛИФОВКА ПАРКЕТА
тел.  227-65-97
093  636-37-69
Главная
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов

Главная » 2013 » Январь » 10 » Эксперименты пришельцев и катастрофы НЛО
16:50
Эксперименты пришельцев и катастрофы НЛО

    В современном обществе часто ведутся разговоры о пришельцах – инопланетянах и их кораблях, прозваных людьми неопознанными летающими объектами. Все больше и больше людей сталкиваются с феноменом НЛО, говорят также, что гуманоиды похищают людей во время сна или на пустынных дорогах, в уединенных местах, где никто не может этого увидеть. Цели таких похищений различны. Согласно предположениям, похищенным людям вкалывают какие-то неизвестные препараты, их обследуют, проводят болезненные процедуры. После достижения инопланетянами каких-то лишь им ведомых целей, людей обычно возвращают туда, откуда взяли. При этом похищенный ничего не помнит о своих похитителях, либо помнит смутно, а зачастую рассказам таких людей просто не верят. Согласно их показаниям, часто после таких визитов люди начинали чувствовать себя хуже, обострялись хронические болезни, появлялись новые, вплоть до рака. Некоторые же, наоборот, дивились чудному иcцелению в то время как медицина была бессильна им помочь на протяжении долгого времени.

  Гуманоиды-пришельцы посещают нас на так называемых неопознанных летающих объектах: межпланетных кораблях, позволяющих совершать столь длительные путешествия. Нередки и случаи аварии НЛО. Некоторые из таких аварий связаны с действиями сил противовоздушной обороны стран, которые в случае незаконного пересечения границы при отказе выйти на связь вынуждены открыть огонь на поражение. Причины других катастроф установить так и не удалось. Часто это связано с действиями военных, которые оперативно заметают следы на местах аварий НЛО, чтоб информация не дошла до простых обывателей.
 Один из случаев, все же попавших в прессу и обнародованных для общественности произошел в Польше в тысяча девятьсот пятьдесят восьмом году. Там неопознанный летающий объект, а точнее спасательная шлюпка с НЛО, сбитого средствами противовоздушной обороны СССР либо Польши упал в море, остатки шлюпки удалось обнаружить при исследованиях. Другой случай произошел  в маленьком приморском городке в СССР. Там неопознанный летающий объект, совершавший совершенно нормальный полет на определенной высоте вдруг повернулся на шестьдесят-семьдесят градусов к линии горизонта и упал на выступ впереди стоящей горы. Объект полностью сгорел. С целью исследования причин и количества аварий НЛО была проведена конференция, прошедшая в городе Хендерсон, расположенном в штате Невада. Одна из организаторов данной конференции считает, что всего за все время наблюдений произошло около 86 катастроф с участием неопознанных летающих объектов. Первая такая катастрофа произошла в 1897 году, последняя — в 1997. Кому то покажется что это всё лишь страшные истории, вовсе нет. Это научные факты, ни больше, ни меньше.
Категория: НЛО | Просмотров: 975 | Добавил: Демон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024